Null R. LOPEZ
Vase en céramique à corps ovoïde et col
tubulaire à découpe en gra…

R. LOPEZ Vase en céramique à corps ovoïde et col tubulaire à découpe en gradins à deux anses latérales pleines sur petit talon. Décor émaillé vert et bleu foncé sur fond blanc (anses accidentées, restaurations, éclats). Signé à l'émail sur le pied. Haut. 40 cm

200

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados