Null M. CHARLES (XXe siècle)
Vase en bronze à corps sphérique et col
annulaire, …

M. CHARLES (XXe siècle) Vase en bronze à corps sphérique et col annulaire, à décor géométrique de cercles et feuillages stylisés patiné brun et doré. Signé dans le décor, marqué Made in France et bronze au revers. (petites taches) Haut. 14 cm

171

该拍品的拍卖已经结束 查看结果