Null DAUM - NANCY
Lot de six verres à vin sur pied. Épreuves en
cristal grisé ta…

DAUM - NANCY Lot de six verres à vin sur pied. Épreuves en cristal grisé taillé d'étoiles sur piètement bagué (petites égrenures et éclats). Signés. Haut. 9 cm

143