Null TRAVAIL FRANÇAIS
Bonbonnière circulaire en bronze doré
enchâssant un récept…

TRAVAIL FRANÇAIS Bonbonnière circulaire en bronze doré enchâssant un réceptacle en verre blanc à piètement tripode et prise de tirage tripode façon ronce. (petites taches et usures à la patine ) Haut. 14 cm - Diam. 16 cm

126