Null TRAVAIL FRANÇAIS
Pampres et vignes
Pichet en céramique à corps ovoïde sur
p…

TRAVAIL FRANÇAIS Pampres et vignes Pichet en céramique à corps ovoïde sur piédouche et bec verseur modelé à anse latérale détachée. Décor en haut-relief en émaux polychromes sur fond automnal (petits éclats audessous des feuilles). Signature illisible au col. Haut. 36 cm

116