Null ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1997

ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1997 Empreinte au tampon, gouache et encre sur papier pelure japonais. Signé au crayon en bas à droite. 110 x 75 cm 2 000 / 3 000 € Cette oeuvre est référencée dans les archives Arman sous la référence ARM 005669.

105