Null Raoul UBAC (1910-1985)
Fleurs
Ardoise sculptée, monogrammée et datée 51 au
…

Raoul UBAC (1910-1985) Fleurs Ardoise sculptée, monogrammée et datée 51 au revers. Haut. 28 cm - Long. 41 cm - Prof. 1 cm Provenance : - Collection de Rolf and Anneliese Jährling, Galerie Parnass à Wuppertal. - Collection particullière. Un certificat de Madame Anne Ubac Delfieu en date du 14 mai 2014 sera remis à l'acquéreur.

67