Null Anne CARLU (1895-1972)
Toitures à Montigny sur Loing, 1934
Huile sur toile,…

Anne CARLU (1895-1972) Toitures à Montigny sur Loing, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos. 61,5 x 71,5 cm

34