Null MEISSEN

MEISSEN Ensemble de trois tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, de scènes animées et bords dorés H. de 7,5 à 5 cm L. sous-tasses : de 15 à 13 cm

182