Ensemble de service à thé en porcelaine à décor Imari comprenant six tasses avec leurs sous-tasses.
H.: 4 cm - Diam.: 7 cm (tasses)
H.: 2 cm - Diam.: 11,6cm (sous-tasses)
(Fêles et éclats).