Null BAVARIA

BAVARIA Ensemble de deux tasses et sous-tasses en porcelaine, sur fond ivoire et brun à décor floral or Signé sous la base dont un signé Joséfine H. 4,5 cm Diam sous-tasses : 11 cm

178