Null Jean de Bologne (d’apres)
Mercure
Haut : 95 cm
Restaurations dont un doigt…

Jean de Bologne (d’apres) Mercure Haut : 95 cm Restaurations dont un doigt manquant Provenance : Hotel des ventes de Lille, 2006

225