Bol en terre cuite glaçurée, Japon, fin de l'époque Edo
Restaurations à la laque…

Bol en terre cuite glaçurée, Japon, fin de l'époque Edo Restaurations à la laque Kintsugi Haut. : 7 cm, diam. : 12,5 cm Expert : Cabinet Delalande - Qinghua Yin - 06 95 96 83 83 - [email protected]

425