Beschreibung

Brule parfum chinois en bronze de forme octogonale, incrusté de fils d’argent avec motifs grecs, signé Sessou, époque XVIIe, H. 6cm – L. 9cm

203

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen