Null Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle,
suiveur de Pierre-Paul RUBENS
Viergede l’…

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre-Paul RUBENS Viergede l’Annonciation Panneau, un fragment 79 x 26 cm Manques

56