Null Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
Saint François
Toile
92,5 x 74 cm
Acc…

Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle Saint François Toile 92,5 x 74 cm Accidents et restaurations Sans cadre

43