Null Ecole Française
 dans le goût du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant avec Sain…

Ecole Française dans le goût du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste Huile sur toile 47 x 38 cm

42