Commode à léger ressaut de la fin de l époque XVI en acajou et placage d’acajou, elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux tiroirs inférieurs. Dessus de marbre blanc veiné. Estampille de Martin Ohneberg.111x53x85 cm. Restaurations d’usage.

518