描述

Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) deux pointe sèche une signée en bas à droite "les calèches" 40 x 33,5 cm (piqûres et taches)

60

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢