Console demi-lune en bois stuqué sculpté doré ajouré, la ceinture ajourée d'entrelacs feuillagé et fleuris, quatre pieds fuselés cannelés rudentés. Fin XVIII° siècle. Dessus de marbre gris. 87 x 111,5 x 64 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

682