Félix PLANQUETTE (1873-1964) "Cavalier et chevaux sur le chemin "Huile sur panneau signée en bas à droite 28,5 x 41 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

569