Null Samokish, Nikolai Semenovich

Samokish, Nikolai Semenovich (1860 Neshin - Simferopol 1944). Cavalier avec cheval. Huile sur toile. Fin 19e/début 20e s. 46,5 x 32,2 cm. Signé en bas à gauche. Encadré par un cadre. - Cavalier avec cheval. Huile sur toile. Signée et encadrée. D

4166