Montre gousset en or jaune émaillé (18Kt tête de cheval) cadran signé F. ROTIG Havre. Diam.: 33 mm. Boitier numéroté 28020. Poids brut 31,7 grs avec deux clefs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

496