Montre gousset oignon en or jaune niellé (18KT) mouvement signé DUMOND Paris. diam 40 mm poids brut 38,2 grs 2 clefs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
490