Null Ensemble en argent 800 millièmes comprenant :

Ensemble en argent 800 millièmes comprenant : - une montre de gousset signée OMEGA, boîtier niellé (verre défraichi) Mouvement mécanique à remontage manuel. N° du fond 5701931 et n du mouvement 4664425. Diam. : 52 mm - chaîne en argent niellé (accidentée), - une montre de col, le dos gravé de fleur, Diam. : 31 mm Poids brut total : 113,8 g On joint montre de poche en métal plaqué or. Le fonctionnement de toutes les montres a été testé au moment de la rédaction du catalogue. Sauf mention de mécanisme « à réviser », les montres étaient fonctionnelles. Toutefois, l’exactitude des mouvements n’est pas garantie, ni le fonctionnement des montres au-delà de la vente.

142