QUIMPER, Attribué à PORQUIER-BEAU Cache-pot jardinière en faïence à décor d'armoiries et entrelacs. 20 x 25 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
302