DELFT. Assiette en faïence à décor polychrome de fleurs sur un tertre, marli à décor de bosquet fleuri. Diam.: 22 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

279