Albert BOYER "Premières teintes d'Automne sur le Causse" Huile sur carton signée et datée 1977 en bas à gauche 36 x 48 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
199