Juan Antonio BENLLIURE? "Portrait d'homme" Encre et gouache sur papier signé et dédicacé en bas à droite 17 x 13 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
188