Louis SOULAGES "Bouquet de mimosas" Huile sur toile signée en bas à gauche. 40,5 x 32,5 cm Très beau cadre ovale en bois stuqué sculpté doré XVIII° siècle. Accidents au cadre ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
173