Broche en or jaune (18 Kt) manque une petite perle + 1 épingle de cravate branche en or (18Kt) poids brut (sans l'attache de l'épingle) 4,80 grs /// REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

103