SPILLA in oro 12 KT con piccolo smeraldo, zaffiro bianco
Broche en or jaune 12 K…

SPILLA in oro 12 KT con piccolo smeraldo, zaffiro bianco Broche en or jaune 12 KT avec petite émeraude, saphir blanc et perles (g. 3.60) (manque). Début du 20e siècle.

2017