Beschreibung

Bague solitaire en or gris (18Kt) sertie d'un diamant d'env. 0,40 cts GH SI TD 53 Poids brut 2,74 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

44

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen