Pot à caviar, Moscou 1892, en argent 84 zolotniks (875 millièmes), orné en trompe l'oeil d'un tressage d'écorce de bouleau sous un drapé, poinçon d'orfèvre non identifié haut. 14.5 cm, poids 403 g.
445