Armand Pierre Fernandez dit ARMAN, (1928-2005), "Fragment de Vénus", 1988, bronze à patine dorée, signé sur la terrasse et numéroté 24/100, sur socle en marbre noir, quelques petits manques sur le socle en marbre haut. 38 cm
376