Beschreibung
BAGUE EN OR 9 carats, sertie d'émeraude, de rubis, d'aigue-marine, de topaze, de grenat, de citrine, etc, etc. Poinçon britannique complet. Livrée avec son écrin. 2,3 grammes. Taille R 1/2.
581
Dies könnte Ihnen auch gefallen