Beschreibung

Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges. Coupe de forme libre en cuivre émaillé dans les tons de bleu. Signé au revers. 22.5 x 17 cm.

20

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen