描述

Statuette féminine présentée nue debout, les mains sur le ventre en signe de fécondité. Bois dur ancienne patine brune et miel, marques d'usage. Baoulé, République de Côte d'Ivoire. (fêles, légères usures, éclats au socle) Haut. : 48 cm

249
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果