Null MASSIE Marcelle Emmanuel (XXème siècle)
Petit Mas provençal
Broderie au pet…

MASSIE Marcelle Emmanuel (XXème siècle) Petit Mas provençal Broderie au petits points Signée et datée 1978 au revers 71 x 51 cm

155