Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Barque échouée sur …
描述

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Barque échouée sur la berge Lavis à l'encre (infimes rousseurs) 19,8 x 29,5 cm

119
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果