Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Paysage de montagne…
Descripción

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Paysage de montagne vue depuis les bord du lac Aquarelle sur papier 17,5 x 25,5 cm

105

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados