Null École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
Forteresse au bord …
Beschreibung

École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Forteresse au bord de la falaise Aquarelle sur papier 23,2 x 16,5 cm

102

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen