描述

Paire de flambeaux en bronze doré posant sur une base ronde ourlé d'un large bandeau orné de palmettes et bouquets fleuris en alternance, le fût simulant la colonne Trajane soutient des binets agrémentés de palmettes et cornes d'abondance (usures et manques à la dorure) Haut. : 26 cm

52
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果