描述

Vitrine d'applique en acajou et placage d'acajou mouluré de frises de vaguelettes, elle ouvre par deux portes vitrées à deux compartiments chantournés, l'un vitré et l'autre plein, découvrant trois étagères, elle repose sur des pieds droits. (usures d'usage, manques sur les moulures) Haut. : 74 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 20 cm

43
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果