Null MARIOTON Eugène (1857 - 1933)
Esméralda
Bronze à patine brune
Titré et sign…

MARIOTON Eugène (1857 - 1933) Esméralda Bronze à patine brune Titré et signé sur le socle (bras à refixer, manque un écrou sur un pied) Haut. : 48 cm