2 tasses en porcelaine Famille Rose à décor de papillons, marque Guangxu, Chine 20e siècle, 5,5 cm de haut, 7 cm de diamètre et 2 tasses en porcelaine à décor de choux bleus, Chine 20e siècle

4052