MARC LALIQUE (1900 - 1977) Paire de coupes circulaires en verre satiné à décor de feuilles de chêne en bas-relief. Non signées. A pair of circular satin-finish glass bowls with oak leaves in bas-relief. Unsigned. D 23 cm - Diam. 9 in.
251