PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE AUX PAGES.
Paire de grands bougeoirs en bronze doré ciselé à trois bras de lumière supportés par un page. Ils reposent sur une base à décor de coquilles s'évasant en vaguelettes Époque romantique H 48 cm
132