SCHLEISSNER-PLATEAU EN ARGENT (800 millièmes)

SCHLEISSNER - PLATEAU EN ARGENT (800 millièmes) Grand plateau en argent de forme rectangulaire à bords arrondis, le pourtours souligné d'une frise cannelée rubanée. Travail allemand XXeme siècle. Poinçon de titre, poinçon de garantie, et marque du fabriquant. L 63 x P 46 cm Poids : 3942 g

128