Null Saupoudroir en argent 800 millièmes.
Travail italien moderne, Florence.
(Pi…

Saupoudroir en argent 800 millièmes. Travail italien moderne, Florence. (Pied faussé) On y joint une paire de salerons en verre, les bouchons en argent 800 millièmes. Poids brut : 170 g

436